DAS SIND WIR

This is us

Ihr Klangspektrum Team EUHA 2019 in Nürnberg

Your Klangspektrum Team EUHA 2019 in Nuremberg

Unser Team in Erwitte

Our Team in Erwitte

Über viele Jahre ist ein sehr gut funktionierendes Netzwerk aus erfahrenen Spezialisten 

mit unterschiedlichen Schwerpunkten entstanden. Alle stehen für die bei uns entwickelte High-End-Technologie!

A very well functioning network of experienced specialists with different focuses has developed over many years. All stand for the high-end technology developed by us!

Anke Immenkemper


Geschäftsführerin, Leiterin Finanzen

CEO and CFO

anke.immenkemper@klangspektrum.de

Valentin Immenkemper


Junior

valentin.immenkemper@klangspektrum.de

Thomas Becker


Produktionsleiter, Audiologie

Production manager, Audiology

thomas.becker@klangspektrum.de

Michael Heiming


Leiter Software, Elektronikproduktion, Netzwerktechnik

Head of Software and electronics production,

network technology

michael.heiming@klangspektrum.de

Stephan Birkner


Leiter CNC-Bearbeitungszentrum

Head of CNC machining center

stephan.birkner@klangspektrum.de

Martin Immenkemper


Leiter Entwicklung, Training, Vertrieb

Director Product Development, Training,

KeyAccount Manager

martin.immenkemper@klangspektrum.de

OK

Diese Website verwendet Cookies. Bitte lesen Sie unsere Datenschutzerklärung für Details.